📍18-25 сентября в Крыму, Коктебеле, прошла XI Международная научно-техническая конференция «Технологии разработки информационных систем» (ТРИС-2021), организаторами и участниками которой выступили преподаватели кафедры Системного анализа и телекоммуникаций

🌍В мероприятии принимали участие ученые из ВУЗов и организаций Москвы, Красноярска, Перми, Владивостока, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога и др.
📚 Тематика исследовательских работ, представленных на конференции, затрагивала широкий спектр областей знаний: от системной и программной инженерии до использования методов глубокого обучения и решения задач разработки систем управления. Следует отметить, что в конференции приняли участие значительное число молодых исследователей и специалистов.
📝 Работа секций проходила в обстановке активного обсуждения докладов. Участники конференции обменивались опытом и обсуждали вопросы применения информационных технологий в различных областях. По итогам конференции были выданы именные сертификаты. Материалы докладов будут опубликованы в сборнике, индексируемом в базе данных РИНЦ.